Live -2016 -

  • Support

    2016.12.23 (Fri) @高田馬場AREA

    Kサポート
    PS COMPANY PRESENTS K ONEMAN LIVE『-RIOT TO DREAM-』
  • Support

    2016.12.17 (Sat) @高田馬場AREA

    タケヒトプロデュースサポート
    SPEED DISK PRESENTS『THE忘年会』
  • Support

    2016.11.27 (Sun) @新宿MARZ

    華遊Night2016 〜華遊姫vs華遊クン〜
  • Event

    2016.11.24 (Thu) @SHIBUYA-REX

    SE.BIRTHDAY
  • Support

    2016.11.18 (Fri) @巣鴨 獅子王

    小林梓サポート
    小林梓主催ライブ
    「コバヤシアターアズサーカスVol.4 聖なる雨音が響く夜に…再び舞い降りる二つの深紅」
  • Event

    2016.10.23 (Sun) @高田馬場AREA

    PS COMPANY PRESENTS
    明鏡止水vol.26 ハロウィンⅡ
  • Oneman

    2016.10.16 (Sun) @新宿LOFT BAR LOUNGE

    FC FANTASISTA vol.28~acoustics~
  • Oneman

    2016.09.17 (Sat) @新宿LOFT BAR LOUNGE

    FC FANTASISTA vol.27~acoustics~
  • Support

    2016.08.24 (Wed) @池袋EDGE

    タケヒトプロデュースサポート
    タケヒトBIRTHDAY LIVE 「タケヒトプロデュース2016」
  • Support

    2016.08.20 (Sat) @渋谷TSUTAYA O-WEST

    168 -one sixty eight-サポート
    ぴあ Presents “Visual Parade” Extra at Summer’16
  • Support

    2016.08.13 (Sat) @川崎CLUB CITTA'

    168 -one sixty eight-サポート
    Crazy Monsters 「クレモンフェス」 ~夏の浴衣祭り 2016~
  • Event

    2016.07.29 (Fri) @高田馬場AREA

    PS COMPANY PRESENTS
    明鏡止水vol.26 929 Peace & Smile Session 3MAN
  • Event

    2016.07.22 (Fri) @SHIBUYA-REX

    – ESTIVALE LOTUS –
  • Event

    2016.06.24 (Fri) @高田馬場AREA

    AREA 19th Anniversary”Atmosphere”
  • Event

    2016.06.03 (Fri) @SHIBUYA-REX

    PS COMPANY PRESENTS
    NAOKI CHAMPIONS LEAGUE (NCL) 2016
  • Event

    2016.05.25 (Wed) @新宿ロフトプラスワン

    SHINJUKU LOFT presents
    Scorching a Scean!! vol.12
  • Support

    2016.05.17 (Tue) @新宿LOFT 

    168 -one sixty eight-サポート
    SHINJUKU LOFT 40TH ANNIVERSARY「master+mind 〜Sense of Pulse #07〜」
  • Event

    2016.05.14 (Sat) @SHIBUYA-REX

    Aki presents vol.7 [ 2部 ] 反省会コト打ち上げ~3杯目~
  • Event

    2016年05月14日(土) @SHIBUYA-REX

    Aki presents vol.7 [ 1部 ] 俺のバースデー ~4年目突入の3K~
  • Support

    2016.05.13 (Fri) @池袋 鈴ん小屋

    小林梓サポート
    小林梓アコースティック One-man LIVE
    「妄想プロローグ~また会いたくて~」
  • Event

    2016.04.30 (Sat) @舞浜アンフィシアター

    PS COMPANY PRESENTS
    PEACE & SMILE PARADE DREAM LIVE –OFFENSE IS THE BEST DEFENSE 2016-
  • Support

    2016.04.29 (Fri) @上野音横丁

    小林梓サポート
    Soiree〜灰の章〜
  • Support

    2016.04.01 (Fri) @東高円寺二万電圧

    葵サポート
    Aoi’s Special April GiG -fire,walk with me-
  • Event

    2016.03.15 (Tue) @高田馬場AREA

    @tree showtent.13
  • Support

    2016.03.13 (Sun) @東高円寺二万電圧

    タケヒトプロデュースサポート
    ホワイトイブ
  • Oneman

    2016.03.06 (Sun) @新宿LOFT BAR LOUNGE

    FC FANTASISTA vol.26~in the groove♪
  • Event

    2016.02.26 (Fri) @TSUTAYA O-WEST

    コロポックルPRESENTS
    景夕バースデイ企画 『景夕が2月26日をお知らせします。』
  • Support

    2016.02.14 (Sun) @高田馬場AREA

    タケヒトプロデュースサポート
    Takadanobaba AREA presents”St. Valentine’s Day SPECIAL EVENT”
  • Support

    2016.01.30 (Sat) @巣鴨 獅子王

    小林 梓Birthdayワンマンライブ
    Inner Heart ~はじまりのとき~
  • Event

    2016.01.27 (Wed) @SHIBUYA-REX

    【Aki presents +plus+ #1】~Akiプレだけでは物足りない~