Live -2013 -

  • Support

    2013.12.24 (Tue) @渋谷O-EAST

    168 -one sixty eight-サポート
    葵-168-ワンマンツアー ~WINTER TOUR 2013「All the world’s a stage」~
  • Support

    2013.12.21 (Sat) @名古屋ell.FITSALL

    168 -one sixty eight-サポート
    葵-168-ワンマンツアー ~WINTER TOUR 2013「All the world’s a stage」~
  • Support

    2013.12.20 (Fri) @名古屋ell.FITSALL

    168 -one sixty eight-サポート
    葵-168-ワンマンツアー ~WINTER TOUR 2013「All the world’s a stage」~
  • Support

    2013.12.08 (Sun) @江坂MUSE

    168 -one sixty eight-サポート
    葵-168-ワンマンツアー ~WINTER TOUR 2013「All the world’s a stage」~
  • Support

    2013.12.07 (Sat) @江坂MUSE

    168 -one sixty eight-サポート
    葵-168-ワンマンツアー ~WINTER TOUR 2013「All the world’s a stage」~
  • Support

    2013.11.30 (Sat) @HEAVEN'S ROCKさいたま新都心VJ-3

    168 -one sixty eight-サポート
    J:HEAVEN PRESENTS「V-BAND 祭」~さいたま祭 2013~
  • Support

    2013.11.03 (Sun) @新宿RUIDO K4

    小林梓サポート
    asobigocoro.net Presents
    「小林梓薔薇薔薇事件Vol.2 ~未解決事件捜査中・人の心に纏う真実~」
  • Oneman

    2013.10.19 (Sat) @高田馬場AREA

    FC FANTASISTA Vol.6 ~木枯らしに抱かれちゃってもぉ♪良いじゃないかぁ♪~
  • Support

    2013.10.12 (Sat) @SHIBUYA-REX

    168 -one sixty eight-サポート
    BULL ZEICHEN 88 presents
    「秋のバトルロイヤル2013~アルゼンチンレッドブリーカー~」
  • Support

    2013.08.24 (Sat) @渋谷O-EAST

    168 -one sixty eight-サポート
    森羅万象tour’13#3
  • Support

    2013.08.23 (Fri) @CLUB CITTA’

    168 -one sixty eight-サポート
    Hope And Live ~ HIV/AIDS治療支援ベネフィット・コンサート2013
  • Support

    2013.08.22 (Thu) @札幌KRAPS HALL

    168 -one sixty eight-サポート
    森羅万象tour’13#3
  • Support

    2013.08.20 (Tue) @仙台darwin

    168 -one sixty eight-サポート
    森羅万象tour’13#3
  • Support

    2013.08.17 (Sat) @名古屋E.L.L

    168 -one sixty eight-サポート
    森羅万象tour’13#3
  • Support

    2013.08.16 (Fri) @大阪BIGCAT

    168 -one sixty eight-サポート
    森羅万象tour’13#3
  • Support

    2013.07.06 (Sat) @新宿BLAZE

    168 -one sixty eight-サポート
    WING WORKS PRESENTS LIVE EVENT 「GOD IS IN THE DISPLAY vol.2」
  • Support

    2013.05.26 (Sun) @赤坂BLITZ

    168 -one sixty eight-サポート
    stylish wave GENERATION Vol.4
  • Oneman

    2013.05.05 (Sun) @STAR PINE'S CAFE(吉祥寺)

    FC FANTASISTA Vol.5 ~童心にかえっちゃっても♪良いじゃないかぁ♪~
  • Support

    2013.04.01 (Mon) @渋谷O-EAST

    168 -one sixty eight-サポート
    JaMJAM#2~taste of Dear Blossom~
  • Support

    2013.03.19 (Tue) @名古屋Electric Lady Land

    168 -one sixty eight-サポート
    JaMJAM#2~taste of Dear Blossom~
  • Support

    2013.03.18 (Mon) @umeda Akaso

    168 -one sixty eight-サポート
    JaMJAM#2~taste of Dear Blossom~
  • Event

    2013年02月02日(土)〜02月03日(日) @甲府湯村常磐ホテル

    バースデー旅行
    FC FANTASISTA Vol.4 ~集え!NAOKIと思ひ出♪旅日記!ワーッショイ♪ワーッショイ♪~