Live -2022 -

  • Support

    2023.01.29 (Sun) @四日市Club Chaos

    でこぽんTOUR’23『 冬彩四重奏』
  • Support

    2023.01.28 (Sat) @LiveHouse Rumio

    でこぽんTOUR’23『 冬彩四重奏』
  • Support

    2023.01.27 (Fri) @静かの海

    でこぽんTOUR’23『 冬彩四重奏』〜ツアー西編決起集会〜
  • Support

    2023.01.14 (Sat) @渋谷REX

    でこぽんTOUR’23『 冬彩四重奏』
  • Event

    2023.01.12 (Thu) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #15
  • Event

    2022.12.25 (Sun) @真昼の月 夜の太陽

    ヒョンなクリスマス2022
  • Support

    2022.12.18 (Sun) @渋谷REX

    168presents『168とは、継続的なクリスマスのようなものである。』
  • Support

    2022.12.17 (Sat) @赤羽ReNY alpha

    Luv PARADE vs H.U.G
  • Event

    2022.12.09 (Fri) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #14 年末SP
  • Support

    2022.11.27 (Sun) @渋谷CLUB QUATTRO

    中島卓偉「HEY! BABY! DO IT NOW!」
  • Support

    2022.11.20 (Sun) @SHIBUYA PLEASURE PLEASURE

    NEW RISE,BIG SUNSHINE
  • Support

    2022.10.16 (Sun) @渋谷REX

    168presents『BEAUTIFUL TRAUMA』
  • Event

    2022.10.07 (Fri) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #12<
  • Support

    2022.09.21 (Wed) @EDGE Ikebukuro

    SPEED DISK PRESENTS~森羅万象tour’22#4
  • Support

    2022.09.19 (Mon) @名古屋E.L.L

    SPEED DISK PRESENTS~森羅万象tour’22#4
  • Support

    2022.09.18 (Sun) @大阪RUIDO

    SPEED DISK PRESENTS~森羅万象tour’22#4
  • Support

    2022.09.11 (Sun) @渋谷REX

    168presents『ESSENTIAL HEROES』
  • Support

    2022.08.13 (Sat) @赤羽ReNY alpha

    ホントノミリョク
  • Support

    2022.08.07 (Sun) @EDGE Ikebukuro

    SPEED DISK PRESENTS~森羅万象tour’22#3
  • Event

    2022.07.30 (Sat) @西永福JAM

    PS mobile presents『さぁ夏だ!我ら愉快な仲間たち』
  • Support

    2022.07.23 (Sat) @渋谷REX

    SHIBUYA REX presents
    田澤×葵×夕霧【 Viva La DIVO !! 】-Vocal match-
  • Support

    2022.07.18 (Mon) @渋谷REX

    NLT168
  • Event

    2022.07.13 (Wed) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #9
  • Event

    2022.07.02 (Sat) @真昼の月 夜の太陽

    ヒョンな昼下がり。Vol,9
  • Support

    2022.06.18 (Sat) @大阪RUIDO

    VR TOUR#23
  • Support

    2022.06.17 (Fri) @名古屋ReNY limited

    VR TOUR#23
  • Support

    2022.06.10 (Fri) @渋谷REX

    VR TOUR#23
  • 2022.05.22 (Sun) @赤羽ReNYalpha

    軍団168presents 168 10th ANNIVERSARY『THE BIRTHDAY』
  • Event

    2022.05.06 (Fri) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #7
  • Event

    2022年4月23日(土) @真昼の月 夜の太陽

    ヒョンな春下がり。
  • Event

    2022.03.10 (Thu) @EDGE Ikebukuro

    Unplugged Live #5
  • Event

    2022.02.26 (Sat) @渋谷REX

    でこぽんpresents『The Graduate~卒業~』